МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
Афиша и билеты
/
16
апреля
Вторник
19:00
Бернард Шоу
Романтическая комедия
16+
МАЛАЯ СЦЕНА
Режиссер — С.М. Филатова
Продолжительность — 1 ч 30 мин
17
апреля
Среда
18:30
Большая сцена
А.С. Пушкин
Музыкально - драматическая фантазия
12+
Режиссер — В.А. Персиков, Г.М. Слободкин
Продолжительность — 2 часа 30 минут
18
апреля
Четверг
18:30
Большая сцена
Торнтон Уалдер
Музыкальная комедия
12+
Режиссер — А.А. Павлишин
Продолжительность — 2 часа 40 минут
19
апреля
Пятница
18:30
Большая сцена
А.С. Пушкин
Мистическая драма
12+
Режиссер — А.А. Павлишин
Продолжительность — 2 часа
ПРЕМЬЕРА
19
апреля
Пятница
19:00
Александр Гельман
Драма
18+
МАЛАЯ СЦЕНА
Режиссер — А.А. Сафронов
Продолжительность — 1 час 40 минут
ПРЕМЬЕРА
20
апреля
Суббота
17:30
Александр Гельман
Драма
18+
МАЛАЯ СЦЕНА
Режиссер — А.А. Сафронов
Продолжительность — 1 час 40 минут
ПРЕМЬЕРА
20
апреля
Суббота
18:00
Большая сцена
А.П. Чехов
Драма
16+
Режиссер — А.А. Павлишин
Продолжительность — 2 часа 30 минут
ПРЕМЬЕРА
21
апреля
Воскресенье
17:00
Большая сцена
Арнольд Гессен и Иван Ром-Лебедев
Музыкально - романтический спектакль
12+
Билеты в кассах театра драмы и в «Доме поэзии Андрея Дементьева»
Режиссер — Георгий и Андрей Жемчужных
Продолжительность —
21
апреля
Воскресенье
18:00
Большая сцена
Уильям Шекспир
Трагедия
18+
ВНИМАНИЕ! В целях производственной необходимости спектакль "Ромео и Джульетта" переносится на 10 мая, в 18:30. Приобретенные ранее билеты действительны
Режиссер — В.А. Персиков
Продолжительность — 2 часа 45 минут
ПРЕМЬЕРА
23
апреля
Вторник
15:00
Бернард Шоу
Романтическая комедия
16+
ВЫЕЗДНОЙ СПЕКТАКЛЬ в г. Кувшиново МАУ "Районный дом культуры"
Режиссер — С.М. Филатова
Продолжительность — 1 ч 30 мин
23
апреля
Вторник
19:00
Малая сцена
Вечер русской поэзии
12+
Продолжительность — 1 час 30 минут
25
апреля
Четверг
19:00
В. Соллогуб
Водевиль
16+
МАЛАЯ СЦЕНА
Режиссер — И. Мельникова
Продолжительность — 1 час 20 минут
26
апреля
Пятница
18:30
Большая сцена
Майкл Фрейн
Фарс в 3-х действиях
18+
Режиссер — А.А. Сафронов
Продолжительность — 2 часа 30 минут
ПРЕМЬЕРА
27
апреля
Суббота
17:30
В. Соллогуб
Водевиль
16+
МАЛАЯ СЦЕНА
Режиссер — И. Мельникова
Продолжительность — 1 час 20 минут
27
апреля
Суббота
18:00
Большая сцена
Майкл Фрейн
Фарс в 3-х действиях
18+
Режиссер — А.А. Сафронов
Продолжительность — 2 часа 30 минут
ПРЕМЬЕРА
28
апреля
Воскресенье
17:30
В. Соллогуб
Водевиль
16+
МАЛАЯ СЦЕНА
Режиссер — И. Мельникова
Продолжительность — 1 час 20 минут
28
апреля
Воскресенье
18:00
Большая сцена
Майкл Фрейн
Фарс в 3-х действиях
18+
Режиссер — А.А. Сафронов
Продолжительность — 2 часа 30 минут
ПРЕМЬЕРА
30
апреля
Вторник
14:00
А.П. Чехов
Комедия
12+
ВЫЕЗДНОЙ СПЕКТАКЛЬ в МБУ ДК "ЗАТО Озерный"
Режиссер — С.М. Филатова
Продолжительность — 1 час 15 минут
30
апреля
Вторник
19:00
М. Макдонах
Драма
18+
МАЛАЯ СЦЕНА
Режиссер — Н.С. Бахметьев
Продолжительность — 1 час 50 минут без антракта
01
мая
Среда
18:30
Большая сцена
А.Н.Островский
Патетическая комедия
16+
Режиссер — А.А. Павлишин
Продолжительность — 2 часа 30 минут
02
мая
Четверг
18:30
Большая сцена
А.П. Чехов
Комедия
16+
Режиссер — А.А. Павлишин
Продолжительность — 2 часа 30 минут
03
мая
Пятница
18:30
Большая сцена
А.П. Чехов
Драма
16+
Режиссер — А.А. Павлишин
Продолжительность — 2 часа 30 минут
ПРЕМЬЕРА
04
мая
Суббота
18:00
Большая сцена
А.Т. Твардовский
Театрализованные страницы поэмы
16+
Режиссер — А.А. Сафронов
Продолжительность — 1 час 40 минут
05
мая
Воскресенье
18:00
Большая сцена
А.И. Куприн
Лирическая драма
16+
Режиссер — А.С. Цисарук
Продолжительность — 1 час 40 минут
07
мая
Вторник
19:00
Малая сцена
Генрик Ибсен
Семейная драма
18+
Режиссер — А.А. Павлишин
Продолжительность — 2 часа 15 минут
08
мая
Среда
18:30
Большая сцена
Виктор Розов
Драма
16+
Режиссер — А.А. Павлишин
Продолжительность — 2 часа 30 минут
09
мая
Четверг
18:30
Большая сцена
И.С. Тургенев
Сцены из романа
16+
Режиссер — А.А. Павлишин
Продолжительность — 3 часа 00 минут
10
мая
Пятница
18:30
Большая сцена
Уильям Шекспир
Трагедия
18+
Режиссер — В.А. Персиков
Продолжительность — 2 часа 45 минут
ПРЕМЬЕРА
11
мая
Суббота
17:30
Бернард Шоу
Романтическая комедия
16+
МАЛАЯ СЦЕНА
Режиссер — С.М. Филатова
Продолжительность — 1 ч 30 мин
11
мая
Суббота
18:00
Большая сцена
Майкл Фрейн
Фарс в 3-х действиях
18+
Режиссер — А.А. Сафронов
Продолжительность — 2 часа 30 минут
ПРЕМЬЕРА
12
мая
Воскресенье
18:00
Большая сцена
А.С. Пушкин
Мистическая драма
12+
Режиссер — А.А. Павлишин
Продолжительность — 2 часа
ПРЕМЬЕРА
15
мая
Среда
18:30
Большая сцена
Н.В. Гоголь
Лирический фарс
16+
Режиссер — А.С. Цисарук
Продолжительность — 2 часа 30 минут
16
мая
Четверг
18:30
Большая сцена
Марк Камолетти
Комедия
18+
Режиссер — Дмитрий Геннадьевич Петрунь
Продолжительность — 2 часа 30 минут
ПРЕМЬЕРА
17
мая
Пятница
18:30
Большая сцена
А.С. Пушкин
Мистическая драма
12+
Режиссер — А.А. Павлишин
Продолжительность — 2 часа
ПРЕМЬЕРА
19
мая
Воскресенье
18:00
Большая сцена
Уильям Шекспир
Трагедия
18+
Режиссер — В.А. Персиков
Продолжительность — 2 часа 45 минут
ПРЕМЬЕРА
21
мая
Вторник
18:30
Большая сцена
Р. Киплинг
Спектакль для семейного просмотра
6+
Спектакль Вышневолоцкого областного драматического театра
Режиссер — Алексей Кузнецов
Продолжительность — 2 часа 20 минут
21
мая
Вторник
19:00
М.Угаров
По мотивам романа
16+
Режиссер — Н.С. Бахметьев
Продолжительность — 1 час 45 минут
22
мая
Среда
18:30
Большая сцена
Пластический спектакль
16+
Режиссер — И. Мельникова, Н. Чернина
Продолжительность — 1 час 40 минут
23
мая
Четверг
18:30
Большая сцена
Лопе де Вега
Комедия
16+
Режиссер — Г.В. Шапошников
Продолжительность — 2 часа 15 минут
24
мая
Пятница
18:30
Большая сцена
Уильям Шекспир
Комедия
16+
Режиссер — Г.В. Шапошников
Продолжительность — 2 час 15 минут
25
мая
Суббота
11:00
Большая сцена
П. Бажов (по сказам)
Музыкальная сказка
6+
Прощание со спектаклем
Режиссер — И. Мельникова
Продолжительность — 1 час 20 минут
25
мая
Суббота
18:00
Большая сцена
Рэй Куни
Комедия
16+
Режиссер — Б.П. Михня
Продолжительность — 2 часа 30 минут
26
мая
Воскресенье
15:00
Малая сцена
Валерий Зимин, Виктор Гин
Сказка для больших и маленьких
6+
Режиссер — Михаил Иванов
Продолжительность — 1 час
ПРЕМЬЕРА
26
мая
Воскресенье
18:00
Большая сцена
Н.В. Гоголь
Лирический фарс
16+
Режиссер — А.С. Цисарук
Продолжительность — 2 часа 30 минут
28
мая
Вторник
19:00
А.П. Чехов
Комедия
12+
Режиссер — С.М. Филатова
Продолжительность — 1 час 15 минут
29
мая
Среда
18:30
Большая сцена
Майкл Фрейн
Фарс в 3-х действиях
18+
Режиссер — А.А. Сафронов
Продолжительность — 2 часа 30 минут
ПРЕМЬЕРА
30
мая
Четверг
18:30
Большая сцена
Марк Камолетти
Комедия
18+
Режиссер — Дмитрий Геннадьевич Петрунь
Продолжительность — 2 часа 30 минут
ПРЕМЬЕРА
30
мая
Четверг
19:00
Александр Гельман
Драма
18+
МАЛАЯ СЦЕНА
Режиссер — А.А. Сафронов
Продолжительность — 1 час 40 минут
ПРЕМЬЕРА
31
мая
Пятница
19:00
Александр Гельман
Драма
18+
Режиссер — А.А. Сафронов
Продолжительность — 1 час 40 минут
ПРЕМЬЕРА
27
июля
Суббота
18:00
Большая сцена
М. Булгаков
12+
БИЛЕТЫ на сайте KONCERTTVER.ru Гастроли Приморского академического краевого драматического театра им. М. Горького г. Владивосток
Режиссер — Ефим Звеняцкий
Продолжительность — 2 часа 40 минут
28
июля
Воскресенье
18:00
Большая сцена
Е.Исаева, О. Михайлова
Биография времени исполненная Лидией Руслановой
12+
БИЛЕТЫ на сайте KONCERTTVER.ru Гастроли Приморского академического краевого драматического театра им. М. Горького г. Владивосток
Режиссер — Ефим Звеняцкий
Продолжительность — 2 часа 55 минут
30
июля
Вторник
18:30
Большая сцена
Е. Исаева
Музыкально -мистическая мелодрама
12+
БИЛЕТЫ на сайте KONCERTTVER.ru Гастроли Приморского академического краевого драматического театра им. М. Горького г. Владивосток
Режиссер — Вадим Данцигер
Продолжительность — 2 часа 40 минут
31
июля
Среда
18:30
Большая сцена
Шолом-Алейхема
12+
БИЛЕТЫ на сайте KONCERTTVER.ru Гастроли Приморского академического краевого драматического театра им. М. Горького г. Владивосток
Режиссер — Ефим Звеняцкий
Продолжительность — 3 часа 15 минут