МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
Афиша и билеты
/
19
мая
Воскресенье
18:00
Большая сцена
Уильям Шекспир
Трагедия
18+
Режиссер — В.А. Персиков
Продолжительность — 2 часа 45 минут
ПРЕМЬЕРА
21
мая
Вторник
12:00
Большая сцена
А.Т. Твардовский
Театрализованные страницы поэмы
16+
ВЫЕЗДНОЙ СПЕКТАКЛЬ в г. Кашин МБУК "Городской ДК" Кашинского городского округа
Режиссер — А.А. Сафронов
Продолжительность — 1 час 40 минут
21
мая
Вторник
18:30
Большая сцена
Р. Киплинг
Спектакль для семейного просмотра
6+
Спектакль Вышневолоцкого областного драматического театра
Режиссер — Алексей Кузнецов
Продолжительность — 2 часа 20 минут
21
мая
Вторник
19:00
М.Угаров
По мотивам романа
16+
МАЛАЯ СЦЕНА
Режиссер — Н.С. Бахметьев
Продолжительность — 1 час 45 минут
22
мая
Среда
18:30
Большая сцена
Пластический спектакль
16+
Режиссер — И. Мельникова, Н. Чернина
Продолжительность — 1 час 40 минут
23
мая
Четверг
11:00
Братья Гримм
Музыкальная сказка
0+
ВЫЕЗДНОЙ СПЕКТАКЛЬ в пгт. Молоково МУК "Молоковский Дом культуры"
Режиссер — И. Мельникова
Продолжительность — 1 час 15 минут
23
мая
Четверг
18:30
Большая сцена
Лопе де Вега
Комедия
16+
Режиссер — Г.В. Шапошников
Продолжительность — 2 часа 15 минут
24
мая
Пятница
18:30
Большая сцена
Уильям Шекспир
Комедия
16+
Режиссер — Г.В. Шапошников
Продолжительность — 2 час 15 минут
25
мая
Суббота
11:00
Большая сцена
П. Бажов (по сказам)
Музыкальная сказка
6+
Прощание со спектаклем
Режиссер — И. Мельникова
Продолжительность — 1 час 20 минут
25
мая
Суббота
18:00
Большая сцена
Рэй Куни
Комедия
16+
Режиссер — Б.П. Михня
Продолжительность — 2 часа 30 минут
26
мая
Воскресенье
15:00
Валерий Зимин, Виктор Гин
Сказка для больших и маленьких
6+
МАЛАЯ СЦЕНА
Режиссер — Михаил Иванов
Продолжительность — 1 час
ПРЕМЬЕРА
26
мая
Воскресенье
18:00
Большая сцена
Н.В. Гоголь
Лирический фарс
16+
Режиссер — А.С. Цисарук
Продолжительность — 2 часа 30 минут
28
мая
Вторник
19:00
А.П. Чехов
Комедия
12+
МАЛАЯ СЦЕНА
Режиссер — С.М. Филатова
Продолжительность — 1 час 15 минут
29
мая
Среда
18:30
Большая сцена
Майкл Фрейн
Фарс в 3-х действиях
18+
Режиссер — А.А. Сафронов
Продолжительность — 2 часа 30 минут
ПРЕМЬЕРА
30
мая
Четверг
18:30
Большая сцена
Марк Камолетти
Комедия
18+
Режиссер — Петрунь Дмитрий Геннадьевич
Продолжительность — 2 часа 30 минут
ПРЕМЬЕРА
30
мая
Четверг
19:00
Александр Гельман
Драма
18+
МАЛАЯ СЦЕНА
Режиссер — А.А. Сафронов
Продолжительность — 1 час 40 минут
ПРЕМЬЕРА
31
мая
Пятница
19:00
Александр Гельман
Драма
18+
МАЛАЯ СЦЕНА
Режиссер — А.А. Сафронов
Продолжительность — 1 час 40 минут
ПРЕМЬЕРА
01
июня
Суббота
14:00
Валерий Зимин, Виктор Гин
Сказка для больших и маленьких
6+
ВЫЕЗДНОЙ СПЕКТАКЛЬ в г. Андриаполь МБУК "Андриапольский ДК"
Режиссер — Михаил Иванов
Продолжительность — 1 час
ПРЕМЬЕРА
03
июня
Понедельник
11:00
Валерий Зимин, Виктор Гин
Сказка для больших и маленьких
6+
ВЫЕЗДНОЙ СПЕКТАКЛЬ в п. Рамешки МУК "Рамешковский районный дом культуры"
Режиссер — Михаил Иванов
Продолжительность — 1 час
ПРЕМЬЕРА
04
июня
Вторник
11:00
Валерий Зимин, Виктор Гин
Сказка для больших и маленьких
6+
ВЫЕЗДНОЙ СПЕКТАКЛЬ в п. Селижарово МУК "Селижаровский ДК"
Режиссер — Михаил Иванов
Продолжительность — 1 час
ПРЕМЬЕРА
05
июня
Среда
10:30
Валерий Зимин, Виктор Гин
Сказка для больших и маленьких
6+
ВЫЕЗДНОЙ СПЕКТАКЛЬ в д. Рязаново МУК МДК "Калининский район"
Режиссер — Михаил Иванов
Продолжительность — 1 час
ПРЕМЬЕРА
07
июня
Пятница
10:30
Валерий Зимин, Виктор Гин
Сказка для больших и маленьких
6+
ВЫЕЗДНОЙ СПЕКТАКЛЬ в г. Конаково "МБКПУ "Конаковский городской дворец культуры им. Воровского"
Режиссер — Михаил Иванов
Продолжительность — 1 час
ПРЕМЬЕРА
08
июня
Суббота
18:00
Большая сцена
А.С. Пушкин
Мистическая драма
12+
Режиссер — А.А. Павлишин
Продолжительность — 2 часа
ПРЕМЬЕРА
10
июня
Понедельник
11:00
Валерий Зимин, Виктор Гин
Сказка для больших и маленьких
6+
ВЫЕЗДНОЙ СПЕКТАКЛЬ в г. Осташков МАУ "Районный дом культуры"
Режиссер — Михаил Иванов
Продолжительность — 1 час
ПРЕМЬЕРА
14
июня
Пятница
11:00
Валерий Зимин, Виктор Гин
Сказка для больших и маленьких
6+
ВЫЕЗДНОЙ СПЕКТАКЛЬ в г. Красный Холм "Краснохолмский дом народного творчества"
Режиссер — Михаил Иванов
Продолжительность — 1 час
ПРЕМЬЕРА
14
июня
Пятница
18:00
Большая сцена
Майкл Фрейн
Фарс в 3-х действиях
18+
Режиссер — А.А. Сафронов
Продолжительность — 2 часа 30 минут
ПРЕМЬЕРА
15
июня
Суббота
12:00
Большая сцена
Г.Х. Андерсен
Музыкальная сказка
6+
Режиссер — И. Мельникова
Продолжительность — 1 час 15 минут
ПРЕМЬЕРА
17
июня
Понедельник
10:00
Валерий Зимин, Виктор Гин
Сказка для больших и маленьких
6+
ВЫЕЗДНОЙ СПЕКТАКЛЬ в г. Лихославль "МБУК "ЦКиД"
Режиссер — Михаил Иванов
Продолжительность — 1 час
ПРЕМЬЕРА
18
июня
Вторник
11:00
Валерий Зимин, Виктор Гин
Сказка для больших и маленьких
6+
ВЫЕЗДНОЙ СПЕКТАКЛЬ в г. Ржев МУ ЦКИ "Текстильщик"
Режиссер — Михаил Иванов
Продолжительность — 1 час
ПРЕМЬЕРА
20
июня
Четверг
18:30
Большая сцена
Е. Гришковец
Ночь ожиданий
18+
Режиссер — А.А. Павлишин
Продолжительность — 1 час 30 минут
21
июня
Пятница
18:30
Большая сцена
Рэй Куни
Комедия
16+
Режиссер — Б.П. Михня
Продолжительность — 2 часа 30 минут
26
июня
Среда
18:30
Большая сцена
Уильям Шекспир
Трагедия
18+
Режиссер — В.А. Персиков
Продолжительность — 2 часа 45 минут
ПРЕМЬЕРА
27
июня
Четверг
11:00
Валерий Зимин, Виктор Гин
Сказка для больших и маленьких
6+
ВЫЕЗДНОЙ СПЕКТАКЛЬ в п. Фирово "МУК "Фировский РДК"
Режиссер — Михаил Иванов
Продолжительность — 1 час
ПРЕМЬЕРА
27
июня
Четверг
18:30
Большая сцена
Марк Камолетти
Комедия
18+
Режиссер — Петрунь Дмитрий Геннадьевич
Продолжительность — 2 часа 30 минут
ПРЕМЬЕРА
03
июля
Среда
11:00
Валерий Зимин, Виктор Гин
Сказка для больших и маленьких
6+
ВЫЕЗДНОЙ СПЕКТАКЛЬ в г. Бологое МБУК "Центр культуры и досуга"
Режиссер — Михаил Иванов
Продолжительность — 1 час
ПРЕМЬЕРА
27
июля
Суббота
18:00
Большая сцена
М. Булгаков
12+
БИЛЕТЫ на сайте KONCERTTVER.ru Гастроли Приморского академического краевого драматического театра им. М. Горького г. Владивосток
Режиссер — Ефим Звеняцкий
Продолжительность — 2 часа 40 минут
28
июля
Воскресенье
18:00
Большая сцена
Е.Исаева, О. Михайлова
Биография времени исполненная Лидией Руслановой
12+
БИЛЕТЫ на сайте KONCERTTVER.ru Гастроли Приморского академического краевого драматического театра им. М. Горького г. Владивосток
Режиссер — Ефим Звеняцкий
Продолжительность — 2 часа 55 минут
30
июля
Вторник
18:30
Большая сцена
Е. Исаева
Музыкально -мистическая мелодрама
12+
БИЛЕТЫ на сайте KONCERTTVER.ru Гастроли Приморского академического краевого драматического театра им. М. Горького г. Владивосток
Режиссер — Вадим Данцигер
Продолжительность — 2 часа 40 минут
31
июля
Среда
18:30
Большая сцена
по книге Питера Стоуна
Гранд - ревю
12+
Спектакль Приморского академического краевого драматического театра им. М. Горького "Поминальная молитва" запланированный 31 июля, заменен по техническим причинам на спектакль "В джазе только девушки". Билеты действительны.
Режиссер — по сценарию “Некоторым нравится погорячее” Б. Уайлдера и И.А.Л. Даймонда, по рассказу Р. Терена
Продолжительность — 3 часа 15 минут
24
сентября
Вторник
19:00
Большая сцена
по пьесе А. Вампилова
Комедия
12+
БИЛЕТЫ на сайте KONCERTTVER.ru
Режиссер — Павел Сафонов
Продолжительность — 2 часа 40 минут